НАШЫ ДАСЯГНЕННІ І ПЕРАМОГІ

Дата: 30 октября 2019 в 03:50, Обновлено 2 августа в 08:30

МЫ ІМІ ГАНАРЫМСЯ...

Информация государственного учреждения образования «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района» об участии в республиканских, областных, международных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях в 2019/2020 учебном году

Название конкурса (выставки, соревнований, олимпиады)

Наименование учреждения образования

Класс

ФИО кто подготовил, должность

Результативность

(в том числе участие)

ФИО учащегося

Конкурс работ исследовательского характера  (областная конференция)

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Раховская Дарья Максимовна

Палонников Антон Дмитриевич

Журавлёв Павел Игоревич

VII

VI

VI

Макуцевич Е.Г., учитель истории и обществоведения

Сертификат

Дистанционная олимпиада по истории Беларуси

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Сидор Анна Дмитриевна

VIII

Макуцевич Е.Г., учитель истории и обществоведения

Диплом III степени

Международный турнир Robolab

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Зверуго Иван Денисович

Полонников Антон Дмитриевич

Журавлёв Павел Игоревич

Журавлёв Степан Игоревич

VI

VI

VI

III

Иванчикова К.В., учитель информатики

Диплом II степени

Областной конкурс ТехноИнтеллект в МГДДиМ

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Журавлёв Степан Игоревич

Грудько Сергей Васильевич

III

IV

Иванчикова К.В., учитель информатики

Сертификат

Олимпиада «Школа безопасности» (область)

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Навицкая Дарья Владимировна

VIII

Сушко Т.Е., учитель математики

Областной конкурс «Дорога в будущее»

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Грудько Сергей Васильевич

Табала Арина Леонидовна

Капустинская Ульяна Михайловна

Халопица Дарья Дмитриена

Талайко Михаил Витальевич

Журавлёв Степан Игоревич

IV

IV

IV

I

I

III

Иванчикова К.В., учитель информатики

Сертификат

Республиканский турнире Robolab

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Журавлев Степан Игоревич

III

Иванчикова К.В., учитель информатики

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада по робототехнике «Простые механизмы»

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Зверуго Иван Денисович

Полонников Антон Дмитриевич

Журавлёв Павел Игоревич

Журавлёв Степан Игоревич

Табала Арина Леонидовна

Капустинская Ульяна Михайловна

Халопица Дарья Дмитриена

Талайко Михаил Витальевич

VI

VI

VI

III

IV

IV

I

I

Иванчикова К.В., учитель информатики

Сертификаты

Лауреат

Областные соревнования по шахматам

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Сидор Анна Дмитриевна

VIII

Панкевич О.Я., педагог дополнительного образования

Международный интернет-конкурс творческих работ «Мы — наследники Победы!»

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Романцевич Владислав Викторович

Исаченко Вячеслав Александрович

II

III

Панкевич О.Я., учитель русского языка и литературы

Сертификат

Областной этап по ПДД (аудиоролик «Безопасная дорога устами детей»)

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Паус Анастасия Алексеевна

VII

Панкевич О.Я., педагог дополнительного образования

Диплом I степени

Областной этап творческого конкурса «Живая классика»

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Раховская Валерия Денисовна

IV

Саакян В.В., учитель начальных классов

Диплом III степени

Международный конкурс-игра РобОлимп

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Журавлев Степан Игоревич

Журавлёв Павел Игоревич Полонников Антон Дмитриевич

Грудько Сергей Васильевич

Зверуго Иван Денисович

Халопица Дарья Дмитриевна

Талайко Михаил Витальевич

Капустинская Ульяна Михайловна

Доминов Тимофей Сергеевич

Захаров Иван Фёдорович

Сивак Игорь Юрьевич Иванчикова Мария

III

VI

VI

IV

VI

I

I

IV

I

VI

I

дошк.

Иванчикова К.В., учитель информатики

Дипломы участника

Республиканский турнир Mogilev Scrtach Quest

ГУО «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района»

Зверуго Иван Денисович

Журавлёв Степан Игоревич

Журавлёв Павел Игоревич

VI

III

VI

Иванчикова К.В., учитель информатики

Диплом II степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.