С Днем учителя!

Нарматыўныя дакументы

Дата: 17 ноября 2016 в 07:35, Обновлено 9 апреля в 04:52

Нарматыўна-прававыя дакументы па прафілактыцы суіцыдальных паводзін

1. Методические рекомендации по организации работы по профилактике суицидального поведения обучающихся и вовлечения детей и подростков в активные деструктивные сообщества и игры (приложение 5 к Инструктивно-методическому письму «Особенности организации воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2017/2018 учебном году»)
  2. Инструкция о порядке действий работников учреждений образования, здравоохранения и сотрудников органов внутренних дел при выявлении факторов риска суицидальных действий у несовершеннолетних от 15.01.2019 г.
  3. Алгоритм действий работников учреждений образования, здравоохранения и органов внутренних дел при выявлении несовершеннолетних, склонных к суицидоопасному поведению
  4. Закон Республики Беларусь от 1 июля 2010 г. № 153-З «Об оказании психологической помощи» (стр.38)
  5. План мероприятий по профилактике суицидального поведения населения Минской области на 2020 год
  6. Государственная программа «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 - 2020 годы